Дружба
такая ситуация! почему моя подруга когда мы соримся начинает настраивать против меня остальных?зачем ей ето?
У меня также. Просто она не хочет быть в проигрыше. Она знает что у вас есть шансы т. е она видит что у вас есть ещё друзья итд итп вот она и ставит вам палки в колёса.
Может потому что она сцука?.. .
Я дико извиняюсь, но по-моему некрасиво выносить "сор из избы". Может имеет смысл поговорить с ней на эту тему или и вовсе сменить подругу?
Значит не подруга она вообще. Подруги так не поступают.
хочет доказать что она права
Надежда Андреева
ну большинством голосов
Подруг выбирать надо уметь.
Almas Mamekov
ну вобщето друзей не вибирают
Страх что остальные выберут не ее позицию и заодно оправдаться в своих и их глазах, слабость это и больше ничего, однако с такой подругой дружиться опасно.
Сучка она вредная, я бы не стала с такой дружить
Она редиска и предаст тебя в любую минуту.
Ревность! ? Такое бывает.
Ох эти самки…
Любопытно одно, ты девушку подругой когда назвала не ошиблась?
Хорошая у вас подруга
Такая уж у них сущность! Хотят причинить Вам такую же боль, как Вы им!
Как зачем? чтобы показать свое преимущество над Вами, что бы вы боялись с ней ссориться, а иначе остенитесь одни
Ну так вы у нее то спросите, зачем она это делает. И задайте себе вопрос-нужна ли вам такая подруга?
зачем подругам это, я так понять и не смогла, но прекратила с ней вкое общение и живу спокойно!