Дружба
Смотрите такая ситуация.Подруги.
поссорилась с подругой из за того что она заревновала меня к моей подруге Насте,я начала извиняться,без смысленно,она меня удалила из друзей и не отвечала,в школе не здоровалась,она сказала что этой насте морду набьет,и вот сейчас ничего так и не было,просто....они стали лучшими подругми,что делать?я плачу каждый день..помогите,она мне на столько дорога что прям я незнаю..
Они стали лучшими подругами??? ппц твоя подруга сделала всё назло, вот стерва какая. . зря ты извинялась) не плач нервные клетки не восстанавливаются ты это знаешь: )
ЧЁ ЗА ПОДРУГИ? одна из них крыса.. найди другую подругу этим крысам назлО!! ! только прошу на них вообще не смотри и не плач при них! ! улыбайся-у тебя всё хорошо: ) пусть позлятся крыски) хи хи удачи=*
ничё не делай
*facepalm* Женской дружбы нет! Как Вы, женщины это не можете понять?)) ) Забей на это дело и все дела.)
лапуль, найди друга-парня- пусть завидуют
правильно мужчины пишут.. . женской дружбы не бывает
Женской дружбы нет на столько, НА СКОЛЬКО НЕТ И МУЖСКОЙ... Дружба есть, конечно, но то, что ты описываешь, похоже на зависимость. Человек намеренно делает тебе больно, а ты еще сильнее к ней тянешься-это тема для бесе6ды с психологом...
ну а вы ей видимо не особо дороги.. . не стоит тратить время на них, на эту вашу "подругу" и настю эту.. . найдите себе новое хобби, занятие, кружок, курсы.. . а там и новые друзья появятся
да, ну!!! Значит и не подруга вовсе, не стоит держаться и тем более плакать, подруги они не вечны, найдешь другую, если они сдружились, а ты осталась в стороне значит вообще не твое и переживать не стоит, совет на будущее не привязывайся к людям на столько, что бы потом они тебе делали больно, не стоит вся эта ситуация твоих нервов и слез!!!