Татьяна Попова

оцените ситуацию, слова одного парня

если девушка говорит парню, отрывок из диалога

она - я тебе доверяю
он - ты что сумасшедшая? могу я тебя увидеть?

зачем он так сказал, про сумасшествие?

сам не входи в инет и будет тебе счастье
может я парней изучаю, почему они на доверие к ни говорят что ты сумасшедшая
это у вас дет сад и вые*оны одни

Алёнка Солнцева

блин.... ды когдаж вход в тырнет сделают по паспорту.. . достал уже детсад этот

Серёжа Б

а до этого о чем разговор шел? в чем доверие то? а сумасшедшая в данном месте можно трактовать-как: " ты рехнулась? ты о чем сейчас? женщина, не усложняй? давай просто увидимся!!! "