Remix Remix

Ситуация с подругой и ее парнем

Работники завода, обедаем в столовой, разговор такой:
- А мы хотим съездить к друзьям-геям, посмотреть, они дом вместе снимают.
-Нечего вам делать, на пидоту смотреть.

Как вы считаете, этот ответ несет в себе негативную оценку о людях? Может ли такой ответ оскорбить того, кто собирался "съездить в гости"?

Владимир Шишкин

На такие вопросы я всегда отвечаю: боже избавь этот мир от дебилов)

Александра Большакова

если он пидота, то может 🙂

Роман Любимов

может. потому что они пЕдота.

Paruyr Bayramyan

Несет. Я бы оскорбилась. Может быть правда виду не подала бы, но неприятно такое о людях слышать. У меня у самой есть друзья геи, хорошие парни.

Мария Писарева

Не ну сто пудов, с подругой и её парнем) ) не с тобой ))

Анюта

пидота - это 99% мужчин вообще!! ! Значит оскорбить можно было

Леонид Савушкин

почему бы и нет

Дмитрий Владимиров

не суй свой нос не в свое дело...

Алексей Карташов

Да какая разница?) )
Они уже обиженные) )
Не парься.

Маша

Ну отчасти да, ведь они их друзья хоть и аморальные.