Вася Петин

Как исправить ситуацию с парнем?

Со мной познакомился парень, мне он очень нравится с ним мы нмого общались, 2 раза встретились недавно, так вот в чем проблема, ни с того ни с сего он перестал даже отвечать на мои смс, позавчера все нормально было а вчера просто игнорирует, знаю одно что он не зянят и ответить мог но так и не ответил ни на одно! Я хочу с ним поговорить, но если написать это опять будет не очень хорошо выглядеть, вот думаю может позвонить и попросить приехать ко мне чтобы поговорили а потом пусть делает уже что хочется, я же хочу знать что не так случилось. Я ему нравлюсь и он мне также могли бы получится отношений в скором времени но тут бац и все рухнуло... как думаете позвонить - позвать его чтобы поговорить и все обсудить?? Очень нужны ваши советы!
Просто забить я не хочу, хотелось бы с ним отношения и вот думаю может ему что-то друзья про меня могли сказать и поэтому он отдалился и вот что подскажите может была такая ситуация у кого-нибудь??? Он мне очень нужен

Яна Черемисина

Да ладно тебе, забей на него. Может и объявится, зачем так убиваться?

Илья

100% трубку не возьмет, карауль его в местах где он может быть

Надежда Буравцова

Была такая ситуация. Я искала его. Звонила, писала. Теперь поняла, ничего этого делать не надо было. Ничего не исправишь сама. Пусть он тебе звонит, пишет СМС-ки. Пусть ОН ищет с тобой встречи. Перебори свои чувства. Я не переборола. Получилось так, что у Загса я стояла одна со своими подружками. А ОН не пришел.
Учись на чужих ошибках. Удачи тебе!!!!

Евгений Симбирцев

Подзвони ему, поговори с ним. Если все холодно - значит забудь его и все

Ирина Петрашова

Позвони, всё выясни, иначе будешь себя изводить!

Ев
Евгений

Может, он просто телефон дома забыл, ли потерял, или батарейка разрядилась.. . Мало ли может быть причин? Позвони, сходи, наконец, сама. Поговори, выясни, в чем причина.. .
Я с вас, девочки, "улетаю": одни те же "проблемы" - "познакомилась с парнем, очень понравились друг другу, потом - бац, он исчезает, не звонит, на смс не отвечает, как быть? " Просто "гамлетовский вопрос"! Как быть? Или "начихать" на него, или выяснить, в чем дело. У кого-то есть иные варианты?))

Павел Захаров

надо будет сам позвонит.

Алексей Котельников

у меня похожая ситуация. сижу жду когда приедет. я сама пишу и иногда отвечает что занят пока что. ну советую позвонить и узнать) подождать) УДАЧИ!!