Прочие взаимоотношения
Чем больше общаюсь с женщинами , тем меньше их понимаю. Как исправить ситуацию или совсем забить на это?
До 3 лет ведь проблемы не было вообще.
уж не поверю... .
вот во мне, например, что непонятного?
все - понятное.
:-)
хорошего настроения на день!)))
вот во мне, например, что непонятного?
все - понятное.
:-)
хорошего настроения на день!)))
Да ладно тебе... что тут не понятного??? ?
не понимаю.. .
Н@зи Баяндинова
Здравствуй Радость! Я знаю, что ты знаешь,что я знаю, что ничего не понимаю.
а ты просто соглашайся со всем и не будет проблем )))
Доброе утро)
...значит НЕ с теми Женщинами общаешься)
Н@зи Баяндинова
Привет! Но ведь так гораздо интереснее, без загадок жизнь скучна. Успехов!
Пора уже более к глубокому общению переходить. Поймешь всю глубину их души))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Забей. Мы с вами существа с разных планет))))
Чем больше живешь - тем больше открываются все новые и новые грани..., а понимать женщин - не всегда благодарный труд... Мне как-то друг до 4-х часов утра (в гостях были) доказывал, что они-женщины, непонятные, и мы их не поймем до конца никогда... я так и не понял, почему? Может водка рано кончилась, а может это так действительно...)))
Женщину надо ЛЮБИТЬ!! !
А общаться - это уже пиво, рыбалка, и девки... .
Определись....
)))) а "забить на это" - это как? на мужчин переключиться? )))
Н@зи Баяндинова
Забить на попытки понять, просто обажать и восхищаться.
не надо нас понимать.. . надо просто нас боготворить.
забей там вообще логики нет ученые еще не выяснили чо там у них вообще находится
чтобы понять женщину, надо понять себя, что ты можешь дать женщине, что она от тебя хочет. а вообще - не надо наспонимать, нас надо любить, баловать и заботиться о нас. желаю удачи и огромной любви!!!
а вы никогда нас и не поймете, так же как и мы вас. хотя я слышала что психологи говорят, что мы почти с вами одинаковые.
Не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть....
Девушки все разные и к каждой нужен свой подход, понимание, Вы просто еще не научились этому.
а их не надо понимать. их надо любить!
А вы, мужчины нас и не поймете. Мы ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.. . Многим мужчинам удается завладеть сердцем женщины, но.. . мало кто может им управлять. Удачи!