Прочие взаимоотношения

Ну и кто мудрее мужчины или женщины, если женщины знают меньше, а понимают всё-равно больше?)))

кто промолчит тот и мудрее, мудрому нет надобности доказывать, что он мудр, его поступками все сказано и не важно мужчина он или женщина...
Ира Павлюченко
Лучший ответ
Парадокс. Женщины перепрыгивают сразу в Мудрость, миную Философию, хотя чтобы стать Мудрецом, прежде надо стать Философом ))
Юлия Воловик
Женщины знают как хрупка жизнь, как близка смерть, а мужчины мечтают о бессмертии и долбят друг друга в борьбе за все и по всякому поводу...
Егор Мигун
значит ты априори знаешь, что умнее мужчина, а мудрее жнщина
Viki Bambik
а кто такое сказал, что мужики знают меньше и понимают больше? ничего подобного, они просто хитрые... мудрость-это качество присуще всем, но его нужно выстрадать жизненным опытом....
Оля Здобяхина
...Знают, говоришь, меньше, а понимают больше ? .
А зачем понимать БОЛЬШЕ? А что если попробовать понимать не больше, а ГЛУБЖЕ ?
--------------------------------------------------------------------------
А это мнение Артура насчет вашего брата :
"Женщины, существуют единственно только для распространения человеческого рода, и этим исчерпывается их назначение. "
---------------------------------------------------------------------------
И хватит уже там смеяться втихаря , -задала провокационный вопрос и сидишь небось улыбаешься ...
Сергей ********
Мудрость- это правильное решение исходя из понимания. Эгоистов больше мужчин всё таки) так что мудрее женщина как не крути! Но далеко не каждая.. .
Это сугубо личное мнение. Критики подлежит.
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" Мужчине легче и "дешевле" уступить женщине, чем что-либо доказывать. Не получиться переубедить её в правоте
однозначно мужчины