Прочие взаимоотношения

Кто должен быть мудрее – мужчина или женщина?

Алибек Бурбаев
Женщина однозначно! Мужчине лично я многое позволяю, зная, что это его природа и ему это необходимо. И я с удовольствием это терплю.
Виталий Хомицкий
Лучший ответ
Ольга Епифанова Блин,пока ничего лучшего еще не читал,правда. +100 вам за это.
Оба в тандеме желательно!
Елена Зухарь
оба должны уметь уступать, о как правило.. женщина жизненно права
Exso ©
Должен не должен.. .
Априори женщина мудрее.
Олег Филатов
..Взаимопонимание..: -)
Денис Касаткин
Должен)) ) Женщина.. . Долги Это чисто женское)) ) Мудрость.... То что приходит с опытом.. .
Ни кто не умеет так любить, как женщина.. Ни кто не умеет так ненавидить как женщина.. .
И всё зависит только какого опыта было больше.. . У мужчин Всё Значительно сложнее.. Мы уже рождаемся Мудрыми))) И как и положено Мудрецам.. Плотим, платим ..За долги)))
Алёна Михеева
у каждого своя должна быть мудрость.
Мужчина голова, жена шея. Вот и вся мудрость двух полов!)))))
Мудрость по долгу не получается. Мудрее тот, кто лучше понимает ситуацию и больше дорожит отношениями, иногда у того у кого больше опыт. В житейских делах почему то так получается что женщина оказывается мудрее
Гани Рузметов
женщина
Tatyana Protassova
Конечно женщина
[[
[3]*[Y]* [L]*[9I]
Женщина однозначно! Мудрость нужна для того, чтобы направлять нас, мужчин, в нужное русло. А кто сделает это дипломатичнее, как не прекрасная половина)))
Каждый должен быть мудрым, независимо от пола. Хотя женщин мудрых не бывает, есть только женщины, которые думают, что они мудрые. Мудрыми только мужчины бывают, а у женщин нет мозгов, только мания величия у них есть. Всем известно, что лучшие философы - мужчины.