Елена Рогалева

были у вас такие ситуации когда вашу работу кто то выдавал за свою, перед вашим общим начальством ?

Евгений

Было, когда мои идеи и советы, человек прямо при мне начал выдавать нашему начальнику как свои собственные озарения, взглянул на меня - смутился, замялся.. . Видимо не раз это делал, начал уже по накатанной и так прокололся - забыл, что я рядом))) .
Не знаю почему, но я ничего не сказала ни этому умнику, ни начальнику. Было одновременно и неприятно, и как-то смешно.. . Во как человек корячится, позорится.. . А всё равно ему это в итоге ничего не прибавило и ничего не изменило.

Антон Шептицкий

Да был один контрацептив, и его уже нету

Танюшка

конкретно так нет поскольку онное действие в последствии могло быть для оно человека чревато ..мордобитием .. об стенку ..

Сергей Васильев

Было и не раз, не могу научиться сразу бежать к начальству и хвалится (((

Нюся Крючкова

Было дело так, что услышал от другого человека по работе пересказывание моих же идей с которыми делился абсолютно с другим человеком и этот человек высказал мои же идеи от лица несуществующего специалиста по данному вопросу уже с тем человеком, который мне же их (мои идеи) пересказывал.
В тот день моему возмущению не было предела! Как говорил "Не каждый хороший человек нам друг, как и не каждый плохой человек нам враг". Ф. Ницше, согласен с ним полностью на все 100%

Константин Салтыков

А что, Ваше "общее начальство" не знает, кто какую конкретную работу делает?