Ольга Бреева

У меня все открывают двери и форточки, включают кондиционер, а мне холодно, неприятнои обидно. Что делать?

Егор

А Вы закрывайте! Скажите, что Вам холодно!

Алексей Жохов

купите красивущее норковое манто.. от им будет обииидно))))

Станислав Бушев

Объясните, что кондиционер при открытых форточках и дверях не включают, и зимой его тоже не включают..

Сергей Чернышов

Одевайтесь.
ВСЕ - это я так понимаю большинство?

Юрий Юрченко

Оденьтесь потеплее. Свежий воздух полезен!

Ир
Ирина

Оденьтесь теплее и не комплексуйте. У меня такая бабушка, ей холодно даже в 30 ти градусную жару. Если в квартире будет температура комфорта для бабушки - отклеятся обои, погибнут цветы и мы сваримся...

Перизат

Обсудите с сослуживцами время проветривания. Например в 10 часов, 13 и 16, длительность проветривания (10-15 мин) . У нас на работе в одном помещении даже график весел. И в это время помещение покидайте, потому что на сквозняке сидеть не обязаны.

Елена Погорелова

Тёплые вещи Вам помогут!

Aleksei Minin

Пока Вы им об этом не скажете, то есть не выскажете, можете даже устроить скандал, ничего не изменится! Они же думают о себе, а почему Вы точно также не подумаете о себе? ! Я вообще пришла к выводу, что с людьми по-хорошему нельзя, только через крики и скандалы начнут уважать и считаться!

Наталья Голубкова

Напомните, что и Вы живёте в этой квартире.