Роман Павлов

свет в доме включается сам по себе, открываются двери что с этим делать

Дина

Вызавай участкового, он разберётся.

Елена

если это не глюки не чьи то шутки . позвать священника осветить дом

Олеся

Открываются ли двери и включается ли свет когда вас в доме нет? Если вы в доме-значит это похоже на телекинез.... бессознательный. То есть вы и являетесь движущей силой этих явлений.

Аня

Приглашайте к себе практика в магии, человека у которого есть способности.