Леонид Беляев

Не работает сигнал, не включается магнитофон также не горит свет внутри машины когда открываешь двери.

Ваз 21065. Посмотрел в предохранителях и заметил что один сгорел. Поменял его на новый, а перед тем как поменять отключил массу ( мало ли током долбанет еще) . После того как поменял включаю массу вдруг какой то звук открываю крышку от предохранителей, а там и новый сгорел. Поменял его снова на новый, короче такая же история. В чем проблема?

Вячеслав Трофимов

замыкание в цепи

Алексей Чубыкин

Сначала надо найти причину, и только потом менять предохранитель.

Хотите я угадаю в какой цепи у вашей машины короткое замыкание? Скорее всего неисправна цепь освещения салона. Почему я так думаю? Дверь машины была открыта . А магнитола и прикуриватель наверняка были выключены.

Ирина

Замыкает где то на массу, ищи коротыш, а иначе так и будет и не вздумай вместо предохранителя затолкать какую нибудь проволку, или монету (как обычно делают "УМНИКИ"), спалишь машину к чёртовой матери, проводка загориться синим пламенем

Марина Шкляева

Однозначно КЗ. Откручивай полностью панель предохранителей и сдёрни все исходящие провода от этого предохранителя. Затем подсоединяй их по одному. На котором опять сгорит пред тот и виновник.

Ли Иодо

свет отключили! XD

Виктория Манухина

прикуриватель отсоедини и повтори операцию

Алексей

скажу больше - карлсон тоже не включится потому что у него с гуделкой один предохранитель... Так можно авто перегреть