Ирина Павлова

Завела машину, а магнитофон с прикуривателем не работает. Остальное все работает. В чем может быть причина?

А самой тяжело поменять. Он далеко находится?

Дмитрий Гаврилов

они на одном предохранителе висят

Виктория Подолич

Ты ещё и куришь? Ну ты ваще...

Мария Синельник

Сгорел предохранитель.

Татьяна Малышева

В предохранителе.

Ольга Таратухина

пре до хранитель

Алексей Новиков

предохранитель

Наталья

причин может быть несколько. возможно сгорел предохранитель на прикуриватель а магнитола подсоедена к прикуривателю

Сладкая Девочка

Предохранитель невыдержал нагрузку, слабый по амперажу, ставте штатный как в умной книге написанно, 20 или 15А, значит не больше ни меньше, меньше сгорать будут, больше сами пыхнете.

Марина Негожина

Если сама не справишься, обратись в сервис. В первую очередь всегда нужно проверять предохранители. Чаще всего дело в них.

Карина Герасимова

Найди себе хорошего мужа и не забивай свою красивую головку всякой технической ерундой.