Электрик В Вашем Доме73

завел машину а педаль газа не работает

на диагностике показало что заслонка работает. но нажав на педаль не газует. может ли сгореть или еще что то педаль газа на опель астра классик, или есть еще какие то причины. заранее спасибо...

Игорь Тофан

Карбюратор?
Смотрите привод от педали к нему.

Елена Колесник

что значит "не газует"? Не набирает обороты? Диагностика показывает что комп видит открытие заслонки плавно до 100%? Реально заслонка во впускном коллекторе поворачивается в параллельное воздуховоду положение?

Джоли Drakon

педаль электронная, ее меняй. так на опелях часто бывает.

Саша Белый

Как же на диагностике вам причину не сказали? Если педаль электрическая то могла и она сгореть попробуйте отсоединить педаль и подсоединить обратно может просто глюк.

Татьяна Коростелева

Меняйте диагностов. Диагностика должна показать минимум код ошибки. Она должна быть. И год вашей лохматки озвучте.