Vera Gulyaeva

Приснилось, что веду машину, но без зажигания, педаль газа не работает, только тормоз.

То есть качусь и просто управляю рулём. Наяву водить не умею.
Что значит этот сон?

Вероника Лопатина

вы не сможете управлять своей жизнью, будете просто плыть по течению, куда кривая выведет

Инна Зудина

Здравствуйте Виктория. Это еще ни чего, вот мне однажды приснилось что я веде машину, а вместо колес у нее мои ноги, и так быстро так на ней разогналась, что правила по скорости нарушила:)

Алексей Кузнецов

Возрастёт уверенность в себе.

Ли
Лидия

вы просто летайте, мысли молодые и светлые. получится что задумали.

Наталия Сушко

Куда ветер дует туда и ты, но только можешь тормозить а не рулить ситуацией

На
Наталья

Вы за рулем это затеете что то и покатитесь по наклонной сама, похоже попадете в неприятность.