Катерина Милая***

что делать? Ручной тормоз работает нормально.... а педаль тормоза уходит в пол, а машина едит, что делать?

Gog

воздух в тормозной системе. необходимо прокачивать тормоза.

Жора

Паша, с головкой дружишь? у тебя тормозухи нет в бачке, цилиндрик какой-то протекает. ищи, меняй.

Ни
Николай

ручной тормоз потомучто работает отдельно от основных тормозов, следовательно нужно искать причину в тормозной системе автомобиля

Егор

С тормозами ездят только трусы)))))

Ти
Тимур

проверять или прокачивать тормозную систему. А ручник тут совсем не при чем