Руслан

ваз 2109 стали работать плохо тормоз уходит педаль почти до конца.

Сашина Настя

Это воздух или хана ГТЦ

Юлия Шукшина(Продан)

они сломались.. .
хочешь нормальный ответ, задавай нормальный вопрос.

Ольга Гараева

Сервис-диагностика-ремонт.. Вроде, алгоритм не новый

Н*
Надежда *

посмотри где течет и узнаешь что менять.

Crazy Mart

Попробуй поро качать если после прокачки ничего не изменится меняй главный тормозной.

Ольга Трущенко

А как работает ручник? Может поднасились задние колодки? и как это резко так стало или через время. Подведи ручкик на три щелчка, и попробуй, если всё это в норме, ищи причину в ГТЦ, и посмотри не поттекает никакой из цилиндриков .

Сергей Платонов

девятка не новая, не помешает заменить ЗАДНИЕ тормозные шланг. цилиндры. ну и соответственно колодки.