Галчёнок Лисина

плохо работают дворики ваз 2109

Очень часто заедают дворники на 9-ке. Блок предохранителей и почти вся электроника новая, если их подтолкнуть, то временно начинают работать. Знакомые говорили, что надо менять моторчик или шестеренку в нем можно попробовать. Можно ди это сделать самому или проще отвезти в сервис? Или может можно сперва что-то попробовать сделать проще.

Андрей Редкозубов

Очень похоже на износ подвижных контактов в червячном редукторе, иногда можно восстановить наклеев латанные полоски, вместо изношенных.

Станислав Барбашов

Если реле Вы заменили и уверенны что оно рабочее, то проверьте проводку, возможно где -то не контакт, причем возможно на разъемах, может окислился контакт, в результате то работает то нет.