Михаил Костин

ваз 2109. кто ставил задние дисковые тормоза на ваз 2109,отпишитесь как, что, почем, и как все работает.

в машине 130 сил.

Евгения Пиманова

это излишняя трата денег, не заморачивайтесь....

Анна

Если ставилось профи то все работает хорошо. А по ходу пьесы они там на фик не нужны.

Ра
Раушана

Действительно, а на хрена козе баян? и тем более это внесение изменений в конструкцию авто не предусмотренную заводом изготовителем.

Сергей

Купи нормальную машину, а в этот хлам вбухивать деньги по-просту жалко!

Юля Климова

Где-то видел, что тормозные диски от Оки на 2109 ставят, только нужно проставки изготавливать (под суппорты) . В принципе, все реально можно сделать. Погугли типа "тормоза от Оки на Ваз 2109". Че нить должно выстрелить. По деньгам сам прикинешь и подумаешь надо оно тебе или не надо.. . ))) Успеха!