Ольга Михалева

ваз 2109. кто ставил задние дисковые тормаза на ваз 2109,как, что, и почем, и как все работает.

в машине 130 сил.

Катерина Ким

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.

Антон Артемов

уже отвечали, деньги лишние ставь! и не заморачивай народ, в интернете полно статей по этому поводу и технология описана, поищи через гуглу!
130 сил в 2109, не тренди пожалуйста, это невозможно, а в тех случаях которых возможно они (тормоза) тебе не нужны, так как ресурс мотора не более 15000км.

Елена Мензелева

Задано очень много вопросов, но все ж не хватает еще одного - нафига? Если не воображать жигуля гоночным болидом - исправных задних барабанов ему вполне хватает..

Mamed Mamedov

Зимой узнаешь как всё работает когда когда машину по сторонам кидать начнёт задние тормоза специяльно так устроены что только при тормаживают а не тормозят клином

Евгений

вчера видел низкопосаженую ваз копейку, нет заднего бампера, круглые задние фонари, свежекрашеную в голубой цвет, антикрыло.. . и в голове мелькнуло- сколько же денег вложено в эту машину... а рядом ехал второй фокус... и я подумал- денег столько же стоит, но без выпендрежа и на порядок лучше чем эта копейка.. . и при прочих равных девчонки лучше фокуснику дают.