Ар
Артур

Педаль тормоза мягкая, прокачивать устал уже. В чем дело? Тормоза хорошо схватывают только в конце. Ваз 2106

Света Субботина

Есть такая проблемка, бывает, что манжеты воздух пропускают, когда поршень в обратку идет, в тоже время тормозная может и не подтекать. Какой из цилиндров найти сложновато. Тут просто тупо менять по одному, начиная с главного

Егор Котляров

Главный тормозной.

Юрий Кокушонков

главный, и воздух в системе

Дмитрий Ртищев

а ток же колодки

Любовь Арипова

Главный цилиндр меняй.

Владислав Шарай

у мея была такая проблема посмотри под задним мостом стоит калдун тоесть распредилитель тормазных усилий сними его и почисти бывает что под рубашкой накапливается грязь