Ольга Свистунова

Прокачка тормозов. если педаль проваливается до конца, то как прокачивать? так же, качать и открывать-закрывать сапун?

Ни
Никита

на рабочем штуцер открути-пусть сначало наполнитса+ сразу качать=пена пойдет

Леонид Сытник

Качай, вытравливай воздух через штуцер. пока педаль ни станет жесткой... смотря какая машина.. по контурам

Артем Бoчков

какой авто