Надежда Нестерова

Проваливается педаль тормоза на ваз 2109. тормоза начинают срабатывать где-то в самом конце хода. двигатель при

нажатии не троит. Вакуумник менял месяца 2 назад. Тормозухи в бачке чуть-чуть меньше минимума. В чем причина?

Наталья Герасимова

близко=барабаны потекли (цилиндры задние) =наклонись и низы барабанов на мокроту
или главный потек=в вакууме жидкость=концевой манджет
если концевой=при снятии главного=на шприц трубочку кембрик и вытяни с вакуума тормозную=а то еще разьест мембрану

Ольга Булатова

А прокачать непробовали

Светлана Ермолаева

либо не прокачаны либо главный тормозной пропускает