Кристина Закоян

что бы затормозить экстренно педаль тормоза надо практически в пол вдавливать в чем может быть причина?

Юра

Износ тормозных накладок

Евгений

Манжеты на ГТЦ пишут письма.

Валентин

А если 2-3 раза нажать часто - педаль так же проваливается или выше блокируется? Если выше - прокачивайте систему.

Jackk

Что-то с тормозами делал? Колодки менял? DOT4 доливал? Скорее всего воздух в системе. Нужно прокачивать.

Дмитрий

немедленно прокачивай тормозную жидкость-там её литр и по времени полчаса--это того стоит) ) удачи