Nekruz

На перекрестке зажигается желтый. Скорость 80, Ваши деиствия? Педаль тормоза в пол или педаль газа в пол?

Людмила Малинина

педаль тормоза в пол )))) не нарушай правила Дор. движения )))

Лё
Лёня

Я бы до такого не довёл, что я на перекрёстке со скоростью 80 км/ч... Большая часть светофоров сейчас имеет тайминг...

Артем

Педаль тормоза в пол, я бы не стал допускать ПДД.

Виктория Разумнова

Наверное проскочишь, если повезет и такой же дебил, не рванет на желтый, на перерез.

Гуля О.

Сигнал непрерывно, торможение эффективное, но не юзом, одновременно смотреть тех кто уже готов тронуться и искать свободную обочину, или дерево, или столб, но если тебя заметили, закончи манёвр вперёд, а если всё,руль в сторону от надвигающегося и полный тормоз. У них то скорость ещё мала и всё может закончится хорошо. Но учтите у вас всего 2-3 секунды на всё это. На жёлтый не должны стукнуть сильно, а вот на выезде нажав на газ. достаточно чуть толкнуть и будет большой бах. Так что тормоз сперва, а не газ. Газ риск, тормоз расчёт.

Елена Вольман

Если надо освободить перекресток, то на газ