Atahanjan

Сколько проработает движок, если одной ногой держать тормоз, а другой до упора жать педаль газа?

Кирилл

Делать не*уй уже людям...

Алексей Булыгин

если на нейтрали - сдохнет от перегрева минут через двадцать

Vadim

если АКПП, то долго, здохнет именно АКПП, если ручная, то пока не перегреешь

Ланочка Честная

заглохнет сразу

Ви
Виктор

как с человеком сравнить

Анастасия

Если КПП автомат, то долго)

Елена Ерохина

Анечка, а зачем жать ногой на тормоз? Для удержания машины есть стояночный тормоз.

Администратор Доктор

пока бензин не кончится

Алина Чепурина

Если МКП, Похуй сколько! Вы долбаеб

Евгения

Если во время движения на передаче будете давить одновременно на газ и тормоз, то двигатель заглохнет и естественно авто остановится, если на нейтралке тупо давить на педаль газа, то будет перегрев двигателя, вентилятор не будет успевать охлаждать, потом двигатель не заведётся и Вы попадёте на капитальный ремонт двигателя

И*
Иван ****

У меня сосед по гаражу был с придурью, тоже так газовал, пока бля шатуны к ебеням не оборвало и через картер наружу вылетели))