Ма
Марат

Везу машину в чермет без тормозов. Как затормозить если ехать на тросу?

Иван

По ПДД автомобиль с неисправной тормозой системой разрешаеться буксировать только на жесткой сцепке.

Алексей

Ну если на тросе то постарайтесь с водителем второй машины который ббудет вас буксировать догавариватся об остановках и потихоньку сбрасывать скорость но при условии что б он не сбрасывал, когда вы будете на минимальной скорости передайте ему что бы и он начал также медленно сбрасывать сскорость

Ал
Алексей

тянули без мотора тормозов, и руль в конце оторвалса вообще.. .
колеса спускай почти в ноль=плавно тормози (кто тянет)
или рано утром тяни=мало машин

Re
Renat

По ПДД автомобиль с неисправной тормозной системой разрешается буксировать только на жесткой сцепке.

Иван

на эвакуаторе, с вывешиванием передних колёс.

Максим

Только о бампер того кто буксирует. Или пяткой по асфальту.. . если пятки до чермета хватит. ))

Илья

На тросу без тормозов низзя и затормозить никак! так что эвакуатор, или грузовик с манипулятором.