Денис

я ехала на 3 скорости и резко затормозила нажав на сцепление и тормоз, но со скорости не сняла и машина заглохла

после этого случая у меня горит ARB и ABS. к какому мастеру обратиться? подскажите

Екатерина

диагностика в помощь

Наталья Воронова

Она заглохла когда ты сцепление отпустила, а не когда нажала. На сервисе скажут, к какому.

Владислав Попович

В/У Папа Подарил?

Ирина Тюляева

утебя две ноги, а у машины три педали -зачем же ты села за руль????