Женя Пестова

Как резко затормозить на роликах, когда едешь на большой скорости?

Артём Снетков

Так же, как на коньках — развернуть их боком, поперек движения. Главное при этом — не навернуться =))
Ну или да, самый верный способ — попой по асфальту. Но это больно.

Надежда

Отрабатывай Т-стоп и spin-out, для быстрой остановки - наиболее эффективно.

Или то, что выше посоветовал Винк - параллель-слайд, но это довольно непросто в освоении.

Анатолий Павлович

Головой эффективнее всего

Di
Dimarik

никак

Марина Стененкова

Без понятий..