Ольга Агеева

из за чего что бы с большой скорости быстро затормозить (например со скорости 100 км в час) на голом асфальте,

необходимо педаль тормоза практически в пол нажимать? ваз 2115

Татуша Татуша

тебя может выкинуть куда не будь! если резко так тормозить

Akif Abbasov

потому что ты вчера задний цилиндрик на длинный болт прикрутил и гайку подложил

Оля Терентьева

Ы! Если собака или кошка, придётся давить! 100 км-резкое торможение 90% смерть на ВАЗе! Ну инструктор, тебе же объяснял: сильные-резкие-движения на педаль, прерывистые быстро-нажал-отпусил на 90%-резко нажал-отпустил на 50%- ход педали, -снова резко нажал. Ы! ПУСТЬ, гонщики дополнят!