S*
Sandro *******

Ехал сегодня в маршрутке в универ, водитель затормозил резко и девушка...

Ехал сегодня в маршрутке в универ, водитель затормозил резко и девушка споткнулась и случайно взяла меня за, ну сами понимаете.

Аня Волкова

Мечты-мечты))

Аkram Zaidov

опять перверсии

K*
Konstantin *****

Класс !!!

Nootsall Murzabekov

Продолжай: а потом водитель вновь резко газанул?...

Наталья Викторовна

вы можете потребовать возмещение убытков с водителя. вы как потерю не прикосновенного, она как ..,ну вообщем, тоже думает чего это она взяла и не упала ведь!!!

Юлия

А телефончик взял??

Лида Русланова

Привлекай за сексуальное домогательство!