Дм
Дмитрий

ищу парня, 28.08.12 ехал с черниговской на 28 маршрутке.

Ехала с черниговской на троещину на 28 маршрутке, 28.08.12 передо мной стоял очень симпатичный мальчик. . чем то безумно понравился хочу найти познакомится если он будет не против)

ищу парня, 28.08.12 ехал с черниговской на 28 маршрутке.

у него еще тунели 5.. коротко подстрижен..

Ангелина Садова

вам надо обращаться с таким вопросом в программу Жди меня. вроде так сейчас называется. там и по таким критериям тоже ищут людей