Та
Татьянка

газель маршрутка ехала у неё дверь на ходу открывалась. можно ли привлечь водителя.?

Салон полон людей а водиле пофиг за рублем гонится

Кристина Александрова

Можно, по 12.31.1 ч3 водилу на 3000, если выпускающего механика подтянуть-его на 5000, юрлицо попадет на 30000, а прям звоните с маршрута в дежурку ГИБДД

Жангали Пшенбаев

Несколько лет тому назад мой знакомый на мотоцикле оторвал распахнувшуюся на ходу дверь иномарки. Водитель иномарки был наказан ГАИ и оплатил ремонт повреждений мотоцикла (мотоциклист не пострадал).

Алексей Ахапкин

И как ты это сделаешь мне любопытно?!

Алексей Костяев

время потеряешь

Ирочка Филатова

Если при том возникло дорожное происшествие, то водитель несет ответственность за плохо закрытую дверь.