Аннушка Темная

Помогите с решением проблемы! Что нужно для водителя газели чтобы его не штрафовали за перевозку людей? Не маршрутка

Я ИП. У меня в собственности имеется газель, на которой мой водитель отвозит на работу и обратно домой моих рабочих в черте города. Что надо иметь водителю газели, чтобы его не штрафовали инспекторы за перевозку людей? Нужна ли лицензия или какие-либо документы (договор подряда, аренды, заказ-наряда) ?

Категория у него есть.

Сергей Боханов

Чтобы эта "Газель" была оборудована для перевозки людей, во-первых, и если у водителя нет категории "D", чтобы количество пассажиров не превышало 8 человек, во-вторых

Игорь Истомин

Чтоб не штафовали, нужно иметь категорию D водителю и выписанный путевой лист....

Кирилл Григорьев

К ранее перечисленному, ежедневный осмотрт ТС механником и осмотрт водителя Врачем.