Оксана

Люди проблема подскажите решение.

Люди проблема подскажите решение. Приобрёла Sandisk Extreme SDXC UHS Class 1 45MB/s 128GB счастья нет придела отработала месяц без проблем но видео на неё не кидала но тут понадобилось отснять видео и проблема записывает ровно 2сек. и пишет запись была остановлена автоматически нажимаю снова на запись пошла как не в чём не бывало прописала 4Gb стандартная остановка а затем снова 2 сек запись и снова пишет запись была остановлена автоматически и так постоянно перед каждым новым. карту проверила оригинал! связалась с производителем на замену карты нужен чек его у меня нет . Вот к вам обращаюсь может кто знает как исправить?? ? Да камер две 650D и 600D на обеих проблема с этой картой с другими картами таких проблем не было!

Спасибо всем!! ! но вот нашла ответ в поддержке CANON карта Sandisk Extreme SDXC UHS1 Class 10 45MB/s 128GB как оказалось решение очень простое 600D и 650D тупо не поддерживают SDXC UHS1. Извините за глупый вопрос спасибо за ещё более глупые ответы!!

Ириша Суровцева

Вы её скорость записи (именно записи, а не чтения) на компьютере проверьте, а то у нас на заборах много чего пишут.

Света Верясова

Отформатируйте карточку. Скорее всего, она у вас сильно фрагментирована, а фотоаппараты это не любят.

Мария Романова

Даже если предположить что карточка не палёная, то Вы её, случаем, в NTFS не грохнули на компе? Если так, то - зря. Форматните в FAT32 или прямо в фоте.

Александр Козуров

Каточка-то приличная, 10ого класса (Да она еще на 45) должно хватать на видео с лихвой.
Извините, глупый вопрос (скорее всего делали) - пробовали ли отформатировать самой камерой?

Алексей Тумаков

Не скоросной диск. Скорости не хватает (((
такая же байда была, пока скоросную флешку не поставил

Ад
Администратор

Тут два варианта напрашиваются - или паленая карта, или фотоаппарат ее просто не поддерживает. Я бы попробова вот что: вставитть другую скоростную карту в имеющийся Кэнон, посмтреть, как идет запись. Вставить имеющуюся карту, скажем, в Сони - посмотреть, как иде запись там. Если Вы из Москвы, могу предоставить свою Соньку на опыты )))