Ольга Иванова

возникла проблема при скачивании- подскажите решение

пытаюсь загрузить те или иные файла с любого обменника, везде требуют ввести то, что написано на картинке анг буквами (код) , ввожу все правильно- мне пишет, что код введен неверно, уже измучилась, практически на все файлообменниках такая ерунда, что это может быть, вирусов в ноуте нет- сканировала только что. Как это исправить? Торрентом не пользуюсь-сразу говорю.

Ал
Александр

странно что на всех сразу так. . обычно это глюк у них и нужно попробывать позже..

Бахтияр

есть такое