Юлия Двуреченская

Проблема при скачивании файла.

Можно ли сохранить прогресс скачивания файла из интернета не через торрент после выключения компьютера и потом продолжить скачивание

качаю через турбобит

Дм
Дмитрий

только если сервер поддерживает докачку, а вы используете для скачивания спец программу

Юлия

если качать мастером и сервер поддерживает докачку

Марта Зайцева

Если программа для скачивания и сервер, на котором расположен этот файл, поддерживают докачку, то да!

Igor Sirbu

как правило если бесплатно качать с обменника-то докачка не поддерживается