Ирина

Как изменить путь скачиваний файлов из интернета?

все время все файлы скачиваются в какую то не понятную папку на жестком диске с
а как изменить ,чтоб они скачивались в папку download ?

Анна Овсянникова

В библиотеках есть папка Загрузки. В ее свойствах нужно изменить путь размещения, перепрописать ее на диск D.

Kattabek Gaffarov

Нужно зайти в настройки той программы, которая делает скачивание, и там поменять папку.

ДА
Динара Андержанова

Какая программа? !
Все опции меняются в настройках.

Оксана

Через какой браузер вы качаете файлы? Если опера то там все очень просто: когда откравается ссылка на скачивание, вы нажимаете скачать, открывается окно, куда скачать! Написано СОХРАНИТЬ! Выбераете путь по которому нужно сохранить данный файл и все!!!