Юл
Юлия

Проблемка при скачивании файла.

Можно ли сохранить прогресс скачивания файла из интернета не через торрент после выключения компьютера и потом продолжить скачивание? Если да то как. Браузер - Yandex.

Mike

Смотря откуда качаешь.. . При скачивании Оперой, иногда получается. Жмёшь в загрузках, "возобновить" и процесс продолжается. Иногда через "Перезапустить". Но чаще всего приходится заново качать.

Яна Олейник

попробуй обновить ссылку в загрузчике-в Д. Мастер получалось

Алёна Базаргулова

Если качать программой отдельной (типа DM) и сервер поддерживает докачку - скачивание продолжится, если ссылка не умерла.