Алексей Абайдулин

посоветуйте бесплатную программу для скачивания файлов с компа на диск

Евгений

неро экспресс

Звонов Олег

стандартными средствами виндовз. правой кнопкой на файле, отправить на...

Ирина Соболева

В windows 7 программа не нужно просто вставляете пустой диск и перетаскиваете туда файлы находите кнопку записать на диск и все

Павел Сметанин

А чем вам не нравится стандартная программа записи дисков? И ничего качать и искать не нужно.

Ol
Olga

Burn Aware Professional Легкая и там все )

Саша

если с жесткого на жесткий диск нужно перенести файлы, то просто выделяете эти файлы нажимаете Ctr+C, потом открываете жеский диск, на который будут перенесены файлы и нажимаете Ctr+V .
Для записи компакт-дисков и двд-дисков есть такие программы как CDWriter, Nero, Ultraiso.

Да
Дарья

Простая и мало места занимает-http://www.softportal.com/software-8256-burnaware-free.html или cтандартными средствами windows 7

Пирахмаев Али

NERO v. 8.3, без вирусов, без ключей, без сложностей и всего 11мб, русский язык по-умолчанию. И что важно - РАБОТАЕТ.

http://narod.ru/disk/52492738001.8cc2fde83bdec88700bfc6f8987684eb/n83_21m_en_ru.exe.html

Дина

Бесплатная CDburnerXP.