Шеличь Виталий

как в программе торент сменить место скачивания файлов на диск D

Ал
Александр

зайти в настройки. там изменить путь к директории скачивания

Евгений

Смотрите фото и делайте так

Ми
Михаил

там в настройках есть указание на место скачивания -покопайтесь
в мю-торренте это: настройки-папки

Ев
Евгений

В настройках, конечно!

Александр

Настройка - настройки программы - папки

Чв

Настройки - настройки программы - папки

Andrey

Настройки-Настройки программы- Папки- Помещать загружаемые файлы в - обзор. Там все выбираете. (Это в программе µTorrent)

Ва
Василий

когда запускаете закачку в окне которое появляется-путь указан куда сохранять файл, там и поменяйте на Д а потом ОК и пошла скачка на Д