Оксана Лебедева

Как в планшете изменить путь скачивания игр.

У моего планшета все игры скачиваються на внутреннюю память, а мне нужно чтобы скачалось на SD-карту которую я вставил. Помогите пожалуйста. (обычно скачиваю из браузера и гугла, мож там что поменять?)

Марина Цыганкова

Марку планшета!)

Га
Галина

Перекинь на карту памяти через приложения, уже установленные
Настройки - приложения - загружено - потом нажимаешь на приложение -переместить на карту памяти, это если с гугл плея
а чтоб приложения (апк) качались на карту памяти установи опера мобайл, или попробуй порыться в стандартном браузере
Удачи)