Сергей Денисов

Изменить путь сохранения сейвов в игре

Сабж. Изначально игра (fable 1) сохраняет файлы в C:\Users\Alex\Documents\My Games\Fable как можно поменять этот путь(через реестр, например)?
или мб кто знает, как сделать так, чтоб фейбл спокойно загружал профиль, а не вылетал до выбора? (win7 x86)

Ма
Мария

в пути к сэйвам не должено быть русских букв, а так как игра сохраняется в Мои документы (локализованая Windows), эту папку необходимо переименовать (кстати, профиль пользователя также должен быть на английском) :
1. правая кнопка на Мои документы -> Свойства
2. вкладка Папка, нажать кнопку Переместить
3. выбрать Мой компьютер -> Локальный диск С
4. создать папку My Documents, выбрать ее и нажать Ок
или
1. открываем редактор реестра: Пуск - Выполнить - regedit
2. находим раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
3. в правой части редактора реестра ищем параметр Personal со значением %USERPROFILE%\Мои документы
4. меняем %USERPROFILE%\Мои документы, например на С: \My documents

если чё не понятно то добавь в скайп stas200069

Илья М

спасибо, чувак!!!

Настасья Ищенко

Спасибо!!! Сработало.

Firdavs Muhiddinov

все кланяемся великому властелину сохранений

Зухра Кришталь

Спасибо ряльно помог

Денис Разумов

Спасибо огромное!!!

Маргарита Бузыкина

Ребята подскажите пожалуйста как сделать так только для одной игры?