Юля Климова

Как изменить путь сохранения приложений с Google play

HTC desire 500 сохраняет приложения из гугл плей на sd-карту, место закончилось. Не нашел настроек изменения пути сохранения. При извлечении карты выдает ошибку.

Кирилл

В редакторе приложений можно переместить. После установки обычно спрашивает у меня по крайней мере. Или установить диспетчера файлов

Антон Мухин

если есть рут, то скачай линк2сд (не могу латинскими) , там в настройках меняется