Истеричка

как можно поменять путь скачивания игры из интернета? срочно

я хочу, чтобы игра качалась в диск D(так как там достаточно места для игры), а она качается в диск C(в нём мало места, а игра весит больше 10 Гб,) и суть в том, что игра не закачивается, так как мало места! ничего не могу поделать! помогите

О-Ля-Ля

Если качаешь через браузер, то в настройках браузер измени путь, если это торрент, то он запрашивает куда скачивать файл, просто укажи другой диск в имени пути