Юлия Барановская

Про скачивание игр из Интернета.

Подскажите, где можно скачать БЕЗ СМС И ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ игру GTA Hot Coffee. И/или Sims 2 какое-нибудь дополнение

Dmitry I

торрентом на rutracker.org или rutor.org. но сначала скачай uTorrent

Эльвира

Устанавливаешь программу торрент-клиента http://www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html
А потом прямо спрашиваешь гугла "Sims 2 торрент"
Вот простой способ скачать бесплатно игры.

Denis Vakylenko

сначала качаеш прогу utorrent, а потом с любого торрент трекера игру.