Татьяна Заборова

Подскажите способ решения проблемы с картриджем/принтером.

Заправил картридж на принтер (черные чернила) , после установки программа показывает что картридж пустой? Подскажите как решить проблему, стандартные способы не помогли прописанные в руководстве пользователя и на сайте техподдержки.

Света Субботина

спросите где перезаправляют картриджи (возможно какие-то кнопки надо нажать на самом принтере или меняется чип на картридже)

Сергей Рожнов

На кененах (да и на некоторых других) кнопка сброс - печатает и с пустым (хотя и заправленным картриджем) Просто картридж чипированный.

Михаил Сергеев

А что за принтер то? Сброс уровня чернил делали?