Светлана

Принтер воспринимает желтый картридж за черный! в чем проблема? как исправить?

Принтер epson stylus photo p50, как при проверке дюз выдает желтый картридж за черный при этом вся "лесенка" может быть полной, и прочистка головки не помогает! Периодически после прочистки выдает желтый - за желтый, но при этом "лесенка" не полная, а если "лесенка" полная - то обязательно показывает как черный! В чем может быть проблема, как это исправить?

Дмитрий Струнков

Что стоит - оригиналы или перезаправляемые картриджи или СНПЧ?