Ангелина Кролевцова

Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Почему так происходит? я симпотичный, умный, в общем нормальный панень (так мне говорят). Мне 15 лет. Я прочитал в инете что девушкам нравляться настойчивые парни. Я хотел запросить на танец девушку (ей 17 лет), она сказала убедить ее пойти со мной на танец. Я взял ее на руки и вынес на танц пол. Она после этого начала говорить, что я ее задолбал. что я кретин и ей это не нравиться. Но у меня есть еще друг. му 18 лет. Она к нему просто сама лезет танцевать, он даже нечего не делает. Почему так происходит? Ну да, он реально красив и все такое, но я тоже не проиграшь? обьясните пожалуйста поподробнее.

Марина Старчик

ну не нравишься ты ей, вот и всё

Ol
Olga

кароче телочки в молодости смотрят на парней старше своего возраста. а когда становятся взрослыми кабылами. лезут к молодым вот те сща западло с 12. летней гонятть а когда те будет 20 а ей 17 те не будет сней западло гонять а она к те будет тянутся

Максим Траченко

пиши в личку - помогу

Андрей Терентьев

кода будешь совершеннолетним - подойди))) ) Она читала уголовный кодекс думаю))))

Наталия Честнова

Не парься.... всё впереди)) ) Больше знакомств и общения. И всё получится. Мал круг и опыт общения с дамами .

Мария Евстафиади

Ты для неё шлепок, малолетка. Странно, что ты этого не понимаешь.

Вл
Владислав

Странный вопрос если честно. Нафига выносить ее на танцпол на руках? Ей 17 лет, тебе 15. Я бы тоже не пошла танцевать с парнем на 2 года младше меня. Может я и эгоистичная, но все же. Твой друг старше ее на 1 год и видимо больше подходит ей. Ты пишешь, что умный, но я бы так не сказала, судя по твоему вопросу.