Елена Терентьева

Подскажите, пожалуйста, решение.

Фирма «Вегас» планирует осуществить модернизацию оборудования одного из
своих подразделений. Объем инвестиционных затрат оценивается в 594,4 тыс. руб. В течение
предстоящих 8 лет в результате данных мероприятий ожидается получать денежный поток в
размере 91 тыс. руб. В конце четвертого года планируется дополнительное вложение средств в
размере 28,6 тыс. руб. Остаточная стоимость оборудования в конце восьмого года составит 104
тыс. руб.
Определить экономическую целесообразность вложения средств, если проектная
дисконтная ставка составляет 11%. (Использовать табличную форму решения задачи, сделать
выводы).

Наталья

давай